Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2026, 08:41   #1 (permalink)
Kovalchuk_1986
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2024
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
22 Всего
По умолчанию Де нормально реставрують турбіни?

Хлопці, підкажіть перевірений сервіс. Почав валити сизий дим із вихлопної, і тяга зникла, схоже, що моїй турбіні капець. Куди звернутися, щоб не за всі гроші світу і зробили на совість?
Kovalchuk_1986 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием