Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 17:43   #3 (permalink)
Derin
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2024
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Ні, не завжди так, тут уже як пощастить. Я замовив кеди на розпродажі на convers.com.ua , але вони мені не підійшли і не сподобались. Оформив повернення через сайт, і все пройшло нормально: статуси оновлювались, процес був прозорим і зрозумілим. Тепер не буду гнатися лише за ціною.
Derin вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием