Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 16:58   #3 (permalink)
Perla
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Я собі тут венс.київ.уа брала кеди, але вони не підійшли, і товар прийняли назад без проблем, ніяких додаткових вимог не було, усе згідно із законом. Буду замовляти знову, але спочатку піду приміряю, щоб на цей раз вже не помилятися.
Perla вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием