Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 10:46   #2 (permalink)
hryniuk402
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2025
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
14 Всего
По умолчанию

Я минулого тижня брала величезний оберемок для мами, теж дуже переживала за стійкість. Раджу глянути асортимент через NL Flower Shop, бо в них зараз якраз свіжий сезонний привіз і доставляють по місту буквально за годину. Букети стоять чудово, флористи збирають акуратно і перед відправкою можуть скинути фото.
hryniuk402 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием