Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2023, 22:37   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
3 Всего
По умолчанию Посоветуйте профессиональную косметику

Я только начал разбираться в мире косметики и хочу выбрать себе средства для ухода за лицом и телом. Но я в полной растерянности! Как понять, что мне нужно? У меня комбинированная кожа, и я не знаю, какие продукты будут подходить. Подскажите, с чего начать, какие марки хороши, и на что обращать внимание при выборе? Спасибо большое!
qwe12345 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 22:38   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
2 Всего
По умолчанию

Рад видеть, что ты начал интересоваться косметикой. Для комбинированной кожи важно выбирать средства, которые балансируют уровень увлажнения и контролируют блеск. Одной из проверенных марок, которую я могу порекомендовать, это "La Roche-Posay". Их гель для умывания и маска с глиной - отличный выбор. Также, обрати внимание на состав продуктов и выбирай без сульфатов и парабенов.
123456br вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 22:53   #3 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
3 Всего
По умолчанию

Спасибо за совет! "La Roche-Posay" звучит хорошо, но есть ли еще какие-то марки, которые стоит рассмотреть? И какие продукты помимо умывания и маски помогут мне ухаживать за кожей? Мне просто кажется что лучше рассматривать какие то компании которые будут не такими популярными, при этом будут очень качественными.
qwe12345 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 22:54   #4 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 682
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe12345 Посмотреть сообщение
Я только начал разбираться в мире косметики и хочу выбрать себе средства для ухода за лицом и телом. Но я в полной растерянности! Как понять, что мне нужно? У меня комбинированная кожа, и я не знаю, какие продукты будут подходить. Подскажите, с чего начать, какие марки хороши, и на что обращать внимание при выборе? Спасибо большое!
Да, конечно! Косметический магазин "Schoenberg" имеет огромный выбор продуктов для ухода за лицом и телом. Они производят очень качественную и профессиональную косметику. Здесь ты найдешь там все, что нужно для ухода за кожей: очищающие средства, тоники, сыворотки, увлажняющие кремы и многое другое.

Посети их каталог и убедись в разнообразии выбора. Кроме того, там есть отзывы и рейтинги, которые помогут тебе сделать правильный выбор, они не пользуются настолько крупной популярностью как другие бренды, но тем не менее все люди кто использует их товар, они предельно положительно отзываются о них. Удачи в поиске и уходе за кожей!


Последний раз редактировалось Alex; 03.10.2023 в 13:15.
Alex вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник