Автозапчасти по Украине

Автозапчасти по Украине (http://www.autoriginal.com.ua/forum/)
-   Запчасти от мировых брендов (http://www.autoriginal.com.ua/forum/zapchasti-ot-mirovyh-brendov/)
-   -   Рейтинг брендов запчастей (http://www.autoriginal.com.ua/forum/zapchasti-ot-mirovyh-brendov/188-reiting-brendov-zapchastei.html)

admin 12.05.2011 19:28

Рейтинг брендов запчастей
 
Сегодня на нашем рынке автозапчастей появился огромный ассортимент продукции разных производителей запчастей, особенно для иномарок. Обычному покупателю все сложнее разобраться в качестве деталей и в представленных брендах. Но все прекрасно понимают что от качества запчастей зависит и качество ремонта, и безопасность эксплуатации любимого автомобиля. Давайте вместе попытаемся разобраться во всех тонкостях и новшествах присущих рынку автозапчастей, чтобы мир авто запчастей стал для нас понятным и доступным.
В этом разделе мы предлагаем Вам :
- узнать подробную информацию по брендам автозапчастей;
- задать вопросы касающиеся качества запчастей, а главное получить на них ответ, обсудить на форуме абсолютно всё, что вас интересует (узнать номер, применяемость, прочитать отзывы о брендах, узнать где производят автозапчасти и многое многое другое).
- принять участие в опросе или рейтинге.

skievskiy 16.05.2011 20:32

Покупал себе Каябу не пожалел, пока пробег 30тыс и вроде все нормально. Успешно выдержали морозы прошлогодней зимы, и весенние ямы. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить:D

izidovna 19.09.2011 19:56

Я за фирму SACHS , на сто сказали что они лучшие и ставятся на BMW, Audi, Mercedes-Benz. Выбор делался интуитивно, и меня убедили их взять, и честно сказать я довольна.

fujifilm 19.09.2011 20:44

Перед покупкой амортизаторов можно использовать несколько способов их диагностики. Самый простой – это обычный поверхностный осмотр, самый сложный и глубокий предполагает наличие специальной аппаратуры, микропроцессоров и компьютеров. И так приступим! Самое простое, что доступно каждому это - визуальный осмотр, этот тест один из самых достоверных и, несомненно, дешевых и оперативных. Возьмите в руки амортизатор, вытяните и опустите шток амортизатора в рабочем положении. На амортизаторе может появиться слегка заметный масляный туман, но не должно быть подтеков. Подтеки масла свидетельствуют о потере герметичности и о том, что амортизатор уже неисправен или бракован. Если при проверке у Вас возникли сомнения, протрите амортизатор насухо тканью и повторите эксперимент. Еще одним простым визуальным тестом является осмотр штока. Внимательно осмотрите шток амортизатора, если на полированной поверхности вы обнаружили царапинки или пятна ржавчины – не покупайте его, это может свидетельствовать о проблемах с подбором материала и соблюдением качества производства его изготовителем. Результатом также будет потеря герметичности и выход амортизатора из строя. Перед покупкой амортизатора внимательно сверьте комплектность набора с тем, что значится в каталоге. В него могут входить специальные детали крепления, буферы отбоя, пыльники.

avtobot 03.10.2011 16:41

tokico HTS серии лучший выбор

mahisehar 20.10.2013 06:31

В 2005 году произошло слияние двух компаний BEHR и HELLA.
Бренд BEHR является крупнейшим поставщиком OEM. Сегодня каждый четвертый новый автомобиль в Европе оснащен деталями производства BEHR. Поставляет продукцию индустриального назначения, для воздушного, водного транспорта, а также продукцию военного назначения. BEHR имеет собственный научно-технический центр с климатической аэродинамической трубой; является лидером в разработке новой теплообменной техники для транспорта, в том числе систем климат-контроля.

qwe12345 16.08.2019 00:46

У Хелла сейчас весьма приличные цены стали, раньше продукция была дешевле в разы. Может с импортом это связано..

Laroshfuko 23.11.2023 16:14

У нинішній ситуації не погано ще звертати увагу не тільки на рейтинги, а на те, які бренди не вийшли з російського ринку.
Де купувати запчастини та автотовари це вже інше питання.
Я частково беру їх на авторинку (Автоград) і частково ось тут https://umall.ua/ru/catalog/avtotovary/ бо є багато чого з автотоварiв i по доступним цiнам.


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник