![]() |
Реабилитация в Одессе, кто знает хороший центр? Всем привет. У отца после инсульта пропала речь, и он почти не ходит. Ищу центр в Одессе, где с этим реально работают. Кто может посоветовать? |
Мы возили свекра в реабилитационный центр Св. Иоанна (https://st-johana.com.ua/ru/odessa/). Там есть логопед и физиотерапевт, занимаются каждый день. Через месяц начал говорить отдельные слова и ходить с ходунками. Уход круглосуточный, кормят хорошо. Звоните +380 (68) 609 04 04 — всё расскажут по программе. |
| Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник